Новости

Кабель ​гибкий - КГ
Кабель КГ (кабель гибкий в резиновой изоляции) широко применяется как в быту, так и в промышленном секторе. Изоляция кабеля выполнена из резины. В качестве проводника тока используется медная много проволочная жила. Благодаря такому сочетанию изоляции и проводника, получился гибкий кабель. Именно его используют для подключения сварочных аппаратов и другой подвижной техники. Резиновая изоляция устойчива ко многим агрессивным средам, таким как масло, бензин и др. и в то же время выдерживает низкие и высокие температуры от - 40 градусов Цельсия до + 50.
Читать далее

Таблица выбора сечения кабеля
Таблица для выбора сечения кабеля по току представляет собой выдержку таблиц из ПУЭ - Допустимый длительный ток для проводов и шнуров с резиновой и поливинилхлоридной изоляцией с медными жилами и с алюминиевыми жилами. С помощью таблицы выбора сечения кабеля по току и мощности вы сможете самостоятельно подобрать правильное сечение кабеля по имеющимся значениям мощности нагрузки и тока.
Читать далее

Архитектурное освещение в ХМАО
Продолжаем публиковать фотографии новых объектов архитектурного освещения . В этом жилом комплексе мы совместно с представителями заказчика и проектировщиками разработали концепцию освещения, которая удачно вписалась в стилистику здания жилого комплекса громким названием Литературный Квартал!
Читать далее

Как выбрать электрический теплый пол?
Теплый пол в доме дарит возможность обходиться без тапочек и ковров-пылесборников, не бояться за здоровье маленьких детей, которым нужно пространство, чтобы ползать, бегать, играть.
Читать далее

С новым 2021 годом! Дорогие друзья.
Уважаемые коллеги и друзья. Мы рады поздравить вас с наступающим новым, 2021 годом! Новый год – пожалуй, единственный праздник, который можно назвать всенародным. К нему готовятся, его ждут и, конечно же, в такой праздник нельзя обойтись без поздравлений. Наш сайт подготовил официальные поздравления с Новым 2021 годом в прозе и стихах, которыми можно поздравить трудовой коллектив, начальника, коллег, партнеров или клиентов.
Читать далее

С днем энергетика 2020!
Товарищи энергетики! Для вас сегодня звучат самые тёплые и искренние поздравления! Поскольку вы управляете энергией, то, прежде всего, именно её вам и следует пожелать. Пусть ваша энергия никогда не иссякает, чтоб вы всегда были полны сил, были бодры и в отличном настроении! Смотрите на жизнь с улыбкой и оптимизмом, и у вас обязательно всё будет отлично! С праздником!
Читать далее